Консультации / Травматология и ортопедия

Восстановление. Перелом таза

История: падение с высоты 19.08.2012 г. Перелом левой верлужной впадины, продольный перелом массы кресца, перелом боковых отростков пары позвонков поясничного отдела. На копчике почти зажившая рана от пролежня. Лечение: перв.2 мес. продольное и поперечное вытяжение. После - массаж и разработка конечностей. Постоянный постельный режим преимущественно на спине. Принимаю на данный момент спорт. добакви: Allflex (коллаген 2-го типа) от AllMax Nutrition, Animal Flex (глюкозамин+хондроитин) от Universal Nutrition, коллаген в жидк. форме. Хожу до возникновения боли ок. 35-40 мин. за один подъем. Могу сидеть такое же время. Если больше - возникает боль в области кресца. Реабилитолог делает массаж и укол Траумель С 3 раза в неделю. Что можно сделать для ускорения восстановления (чтобы увеличить время хождения/сидения): терапия, медикаменты? Уместно ли и насколько будет эффективно лечение на Куяльнике (Украина) и лечение радоновыми ваннами? Заранее благодарю.
Вам в настоящий момент показано плавание в бассейне и бальнео терапия в санатории.