Консультации / Педиатрия

Два врача не поставили диагноз (ангина/орви), фотография горла

Здравствуйте! 15 лет. Третий день болею, температура не падает ниже 37.5 (максимум 39.1). Кашель, боль в горле, насморк (появился сегодня), Мне выписали парацетамол, анальгин, стрепсилс, гексорал, амбробене, эреспал, кагоцел и назол. Ничего не помогает. Пожалуйста, скажите, какой диагноз, ведь возможно мне нужны более сильные средства или антибиотики... Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз можно поставить только при очной консультации. Судя по описанным вами симптомам, у вас ОРВИ - вирусное заболевание, которое требует комплексной противовирусной и симптоматической терапии. Доктор вам выписал жаропонижающее - парацетамол, можно использовать, нурофен в таблетках или панадол, анальгин - для снятия боли (головной, мышечной?), его стоит использовать только при наличии боли. Гексорал - для снятия болевого симптома в горле, так же можно для этого применить раствор фурацилина, ромашки, мазь виферон на слизистую носа, это местные антисептики и противовирусные препараты, и много препаратов от кашля, но в се с разным действием, выберете что-нибудь одно, ориентируясь на свое состояние. Сдайте клинический анализ крови, снова обратитесь к доктору для коррекции терапии.