Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день, мне 28 лет. Пытаюсь забеременить уже 3 месяц. В декабре делала прижигание эрозии жидким азотом, после сдавала анализы , была у врача, мне сказал что все нормально. Эрозия зажила, анализы все хорошие. Последние месячные пришли на 3 дня раньше, и совсем не похожи на предыдущие. Какая то коричневая мазня была 2 или 3 дня. При этом первый день силно болел живот. За несколько дней до них меня тошнило время от времени. Сейчас все закончилось а тошнить иногда продолжает. Сделала 3 теста, 2 из них дешевых показали по одной полоске. А другой, более дорогой, показал вторую слабую еле видную полосочку. Иногда немного болит живот, как будто месячные придут. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо.
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. Если результат окажется положительным, то он будет соответствовать определенному сроку беременности. Начиная с трех недель беременности, плодное яйцо может визуализироваться при УЗИ. Возможно, что УЗИ придется повторить, чтобы убедиться в локализации плодного яйца. Это необходимо для исключения внематочной беременности. Если у Вас появятся кровянистые выделения, боль в животе или слабость, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обратитесь в гинекологический стационар.