Консультации / Сексология

Муж смотрит порно и хочет чтобы я повторяла то,что он видел на экране,и сам стал очень агрессивным в постели

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу 27. Мы ждем первого ребенка (срок 23-24 недели,но живот еле видно),вместе уже почти 2 года. До беременности меня и его наша сексуальная жизнь устраивала,я всегда интересуюсь понравилось ли ему,что бы он изменил,добавил и т.д. Его пожелания учитываю,хотя ,в основном,его все устраивает.. Но с какого-то определенного момента он стал более агрессивным и даже жестоким в постели. За последние пол года не припомню ни одного нежного и страстного акта,которые имели место быть раньше (им на смену пришли жесткие...).Если прелюдию начинаю не я ,а он,то она длится сек 30,после чего он сразу же на меня набрасывается и держит за шею,прижимает, двигается очень резко и буд-то сам себе доказывает свою доминантность....но с чего бы это? один из актов был достаточно жестким,что меня положили на сохранение с угрозой преждевременных родов. Сейчас я несколько дней дома. И пару раз пока я спала он просматривал порно видео(замечала случайно,просто к этому моменту просыпалась),и впервые за эти странные пол года нашей сексуальной жизни я по истории перешла по тем же ссылкам...и обнаружила,что он стал вести себя именно так как и мужчины в тех самых видео,даже держит меня так же и просит чтобы я вела себя так, как в этих видео(естественно,он так не говорит и это я поняла по содержимому видео). когда это увидела,то просто расплакалась...мне стало противно, больно,обидно...мое желание мужа в сексуальном плане в момент угасло.мне больше ничего не хочется...это кошмар. что мне с этим делать? если говорить с ним,то я даже не знаю,что сказать....это его какие-то желания,которые резко появились и мне они не нравятся кардинально(особенно факт повторения того,что на экране...никакого "индивидуального подхода")...выходит,мы теперь не подходим друг другу в постели? я стала не привлекательной немощной беременной для него и поэтому он хочет чтобы я делала то,что мне несвойственно? из-за беременности и так самооценка ни к черту,а после увиденного не знаю как дальше жить...оргазма не испытывала уже давно....прошу,помогите!
Здравствуйте. Описанное может быть проявлением двух процессов: 1. муж подсознательно или даже сознательно ревнует Вас к будущему ребенку: ребёнок будет отныне главным в Вашем сердце, а мужу достанутся остатки Вашай любви... Можно попробовать Вам самой объясниться с мужем; или отправить его к хорошему психологу. 2. у мужа, в связи с беременностью или какими-то психологическими или стрессовыми факторами развилось реактивное состояние: невроз или депрессия, и он дает аолю своим подсознательным влечениям. В этом случае ему нужна очная помощь психотерапевта или психиатра. Заочно разграничить одно и другое невозможно. Пожалуйста, поймите, что происходящее с мужем - не его ЛИЧНОСТЬ, а какие-то подсознательные влияния, некое расстройство. Пройдет расстройство - муж снова станет прежним. Типа как заболел - был горячий, выздоровел - опять обычная температура. Удачи!