Консультации / Хирургия

Восполение вокруг родинки

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я беременна, срок 25 недель. Около месяца назад вокруг родинки появилось покраснение и зуд. Выглядит как бугорки похожие на герпес. Мажу детским кремом, зуд проходит, как только забудусь и почешу, появляются новые высыпания. Родинка маленькая, где-то 2 мм. Скажите пожалуйста не опасно ли это? Так же зудит вокруг сосков, имеются похожие высыпания. Периодически подсыхают и шелушатся, а потом снова зудят. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здраствуйте, Вам следует обязательно показаться дерматологу и онкологу очно. Спасибо за вопрос.