Консультации / Гастроэнтерология

Пенсия по инвалидности

Здравствуйте Юлия Владимировна, подскажите пожалуйста. Мне 38 лет, 15 марта 2013г. сделали операцию, удалили желчный пузырь. Могу ли я оформить пенсию по инвалидности, и считаюсь ли я инвалидом в таком случае? С уважением Анна!
А желчный пузырь удалили из-за желчекаменной болезни? Если - да, то это состояние не является инвалидностью, т.к. вы себя полностью обслуживаете и при правильном питании никаких проблем в дальнейшем у вас не должно быть.