Консультации / Стоматология

Впервые у стоматолога

Сегодня впервые была у стоматолога, лечила зуб от кариеса. Мне вкололи анестезию, чтоб при сверлении я не чувствовала боли. Скажите, долго отходит анестезия? Со время процедуры прошло уже 2 часа.
Добрый день! Надеюсь, что анестезия уже полностью отошла. Обычно отходит в течение 4-5 часов. С уважением.