Консультации / Педиатрия

Прошу Вас расшифровать анализ

Здравствуйте,прошу Вас расшифровать анализы.Девочке 9мес,в общем анализе мочи были повышены лейкоциты-до 120,пропили антибиотики,все нормально.Делали УЗИ-патологий не выявлено,все остальные параметры анализа мочи в норме.Сдали бак.посев у гинеколога,его результаты-Escherichia coli 1*10в 5KOE/ml и klebsiella pneumoniae 1*10в 5KOE/ml.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка высеялась условно-патогенная флора, которая в норме может присутствовать в кишечнике, и при плохой гигиене, неправильной подготовке к анализу вполне может быть такой результат. Если ребенок не беспокойный, без температуры, активный, хорошо кушает, не капризничает, то не стоит начинать никакого лечения. Тем более вы только что пропили антибиотики. Рекомендую вам пересдать посев, предварительно избавится от возможных опрелостей, которые могут быть у девочки и в этих опрелостях скапливаются и размножаются бактерии. С результатами обратитесь к нефрологу.