Консультации / Гинекология

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться

У меня в течение двух лет появляется воспаление справа!чем только не лечила, через некоторое время повторяется! Сдавала анализы ПЦР и периодически появляется уреаплазма, но бакпосевом ни разу не выявилась. выделения есть простые, бело-желтые без запаха, и недавно сдала анализ на патогенность флоры, помогите пожалуйста расшифровать: Lactobacillus sp. (10^7 KOE/тамп) Escherichia сoli. (10^1 KOE/тамп) AMOXICILLINE CLAVULANAT S AMOXICILLIN R AMIKACIN S CEFTAZIDIME S CEPHALOTIN R CIPROFLOXACIN R CEFOTAXIME R CEFUROXIME R CEFEPIME S CEFOXITIN S GENTAMICIN S IMIPENEM S MEROPENEM S NETILMYCIN S TOBRAMYCINE S PIPERACILLIN R CO-TRIMOXAZOL R TICARCILLINE R TICARCILLIN-CLAVULANAT S PIPERACILLIN-TAZOBACTAM S Enterococcus sp. (10^1 KOE/тамп) Candida sp. (10^4 KOE/тамп) S - чувствительный. R - устойчивый. Помогите пожалуйста расшифровать и скажите, могут ли эти инфекции быть причиной воспалений?
Добрый день. У вас обнаружена кишечная палочка, грибок Кандида и энтерококки. Несомненно, они и являются причиной воспаления. Остальная информация касается чувствительности выявленных бактерий к антибиотикам. Но помните, что лечение должно быть комплексным и не ограничиваться приемом одних антибиотиков. Необходимо принимать пробиотики (Бифиформ) для защиты микрофлоры кишечника и влагалища, поддерживающие иммунитет препараты (Виферон), противогрибковые препараты (Нистатин, Дифлюкан). Правильно подобрать антибиотик поможет ваш гинеколог.