Консультации / Гинекология

беременность???

Здравствуйте! у меня такой вопрос: последний раз мои месячные были 13 июля по 20 после этого нет месячных по сей день. Я сделала тест на беременость, я беременна, мы пошли с мужем к врачу сдали анализ на кровь, анализ крови тоже подтвердил тот факт что я была беременна. Мы с мужем пришли к гинекологу и она сказала что не видит что я беременна. Мы сдали кровь на гормоны еще раз, и докор сказал что я не беременна. Мне сказали ждать месячных так как мой ребенок умер у меня. Но месячных так и нету. скажите что делать разве такое бывает?????
Да, к сожалению это бывает. Сделайте УЗИ. Если это действительно неразвивающаяся беременность, плодное яйцо необходимо удалить из матки как можно скорее - путем выскабливания.