Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Мне 47 лет Я хочу сделать укол между бровей(ботокс,рестилайн).,но боюсь сделать это.Будут ли какие то осложнения ?Наталья
Ботокс или рестилайн? это две большие разницы
Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Мне 47 лет.Хочу сделать укол между бровей(ботокс)Будут ли осложнения? С уважением Наталья
Наталья, риск осложнений есть всегда, например, никто не может предвидеть попадание иглы в сосуд и образование гематомы. Поэтому, смело обращайтесь к обученным косметологам и хирургам, они все сделают правильно и хорошо, а если возникнет проблема, то без проблем с ней справятся.