Консультации / Маммология

Подскажите пожайлуста

Здравствуйте, дело в том, что меня периодично беспокоили боли в правой груди , проверялась в 2009 году на узи было образование в правой груди но не очень большое. Лечение проходила но результат не проверяла.Вот прошло 5 лет грудь опять стала беспокоить , пошла к геникологу нашупал узел, Сходила на узи - на правой МЖ в верхнем квадранте на 2 часа неоднород. дифуз.изменение паренхимы 7х5 мм. очаговое образование гипоэхог. структуры. Лимфоузлы не увеличены. Аккустич. не обнаружены. кровоток нормальный. Заключение - очаговое образование 7х5 мм . Скажите это сильно опасно для жизни?это возможно вылечить? Раньше с щитовидкой были проблемы сейчас гормональный фон выровнен., под наблюдение врача регулярно 1 раз в год. или в 7 месяцев. последнее обследование было в октябре- все было в норме. Прием гормонов продолжаю пить по щитовидной железе. Эутирокс 0,75 Была неделю назад у гинеколога- аднексит. Сказал возможно может давать на грудь. Правый яичник лет 8 назад беспокоил периодично и получается что правая грудь тоже беспокоит.
Очень жаль, что вы не делали контрольное обследование после лечения. И еще целых 5 лет не наблюдались. Насколько это опасно для жизни, сказать не могу, сначала нужно выяснить, что это за образование.