Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция рубцов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли убрать шрамы на запястье руки от порезов,я слышала,что лазером убирают,насколько будет эффективен этот метод?белые полосы всё равно останутся на руке??????
Здравствуйте. Дело в том, что никакими методами невозможно сделать так, чтобы кожа стала такой же, какой была до пореза. Можно добиться минимальной видимости рубца. Существуют хирургические, инъекционные, местные методы лечения а также лазерная шлифовка. Какой именно метода лучше всего подойдет вам - можно узнать у врача на очном осмотре.