Подскажите, возможно ли одновременное приминение Эротона (силденефила) вместе с Рекситином, Эглонилом, Гидазепамом и Корвитолом????? Ди-оз невротик - дистоник (умеренного типа) :). Нехочу отменять лечение данными припаратами, ибо помогает, но и на личном сказывается. Можно ли применить ЭРОТОН вместе с вышеуказанным??? Или возможно что-нибудь из ваших вариантов!!! Проблема в том что от выше указанных препаратов наблюдается задержка семяизвержения и эректальная дисфункция! Спасибо жду ответа!
Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Да можно это принимать вместе.Но ощущения будут все равно ослаблены.