Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок срыгивает

Здраствуйте! 29 марта у меня родилась дочка. первые три дня все было в норме. потом она начала срыгивать густой желчью. с роддома перевели в больницу. Думали есть какая то патология, но рентген и узи были нормальными. Сейчас подозревают нарушение функциональности желудочно кишечного тракта, но лечения никак не назначат. Пробовали кормить..... результат тот же- срыгивает желчью. В чем причина и какое должны назначить лечение?
Здравствуйте. Все рекомендации по лечению дает наблюдающий вас доктор. У детишек срыгивание встречается- вдальнейшем проходит. Прчин может быть много- необходимо смотреть ребенка и оцениватьданные дополнительных исследований.
нам поставили диагноз высокая частичная непроходимость, но врачи не уверены. как говорят... может где то не проходит. хирурги говорят что может помочь консервативное лечение, но если не поможет то потребуется операция... точно они не уверены где.... + - 10 см. это значит они должны резать ребенка наугад? рентген и гастроскопию а также узи делали не один раз уже. может отвезти ребенка в Москву чтоб там смотрели и делали операцию?
Здравствуйте. Институт педиатрии в прошлом, сейчас центр охраны здоровья детей может помочь в плане постановки диагноза и коррекции тактики дальнейшего ведения ребенка.