Консультации / Терапия

Сосуды по-моему шалят или что?

Здраствуйте. Мне 18 лет, и я постоянно краснею когда на меня посмотрят например или что-то в этом роде. Но самое интересное, что на холоде я не краснею. Т.е если хоть чуть-чуть на меня дует холодный ветерок то не краснею. Что со мной?
Добрый день. Это психологическая проблема, ничего более. Медикаментозного лечения не требуется.
Но это очень мешает жить . Я постоянно боюсь что у меня что-нибудь спросят . А боюсь только тех людей которые мне ранее говорили мол : "Ой ты весь покраснел" и т.п. Постоянное напряжение возникает . Может стоит пропить успокоительное ?
Добрый день. Вы сами подтверждаете, что Ваша проблема психологическая. Вам не нужны медикаменты, а нужна консультация психолога.