Консультации / Неврология

Какие можно провести обследования?

Здравствуйте, мне 20 лет, в эту пятницу у меня впервые была пароксизмальная тахикардия, началась после приема хлористого кальция во внутрь! Все это отяготилось отклонением со стороны сердца, экстрасистолы, удушье. В воскресение вызывали скорую была тахикардия 140/90, онемение конечностей с левой стороны, парезы, сильная пульсация в голове, сняли давление магнезией внутривенно. Не могу спать ночью, ощущение выпадания сознания, ослабли мышцы, двигательная сила, снизилась чувствительность рук и, нарушение ориентации в пространстве! Вчера резко появились нарушения речи, глотания и появилась общая мышечная слабость, давление подскакивает. Узи сердца без патологий, но есть тахикардия, со стороны почек отклонений не было выявлено. Был обнаружен зоб. Наблюдается какая то дезориентация в пространстве, за неделю до приступа были неприятные ощущения в области шеи при глотании, холодок! У меня ВСД+гипоталамический синдром + шейный остеохондроз! Я боюсь что это может быть боковой амоитрофический склероз или миастения. Какие обследования мне нужно пройти?
Здравствуйте! Опишите по схеме Ваши ощущения. Нарушение речи: начало, продолжительность, частота, характер, нарушение фонации (ослабление или носовой оттенок голоса), артикуляции (смазанность, нечеткость речи), снижение речевой продукции, нарушение понимания, повторения, затруднение при нахождении слова, нарушение письма и чтения. Нарушение глотания: начало, продолжительность, выраженность (поперхивание, афагия), характер (жидкая, твердая пища), наличие слюнотечения, колебания в течении суток. Нарушения движения: начало, продолжительность, частота, темп прогрессирования, характер (мышечная слабость, нарушение координации и устойчивости, непроизвольные движения), локализация и выраженность (нарушение тонких движений конечностей, нарушение ходьбы). Нарушения чувствительности: начало, продолжительность, частота, провоцирующие факторы, облегчающие факторы, характер (боль, онемение, парастезии), локализация.