Консультации / Хирургия

Болит палец на ноге

Добрый вечер! пол.женский,23 года,два дня назад подстригла ногти на ногах и на следующий день стал болеть большой палец на правой ноге.точно знаю что это не вросший ноготь,гноя нет,но при надавливании выходит прозрачная жидкость по чуть чуть.припухло покраснело.делаю ванночки с марганцов. мазала мазью вишневского.Подскажите пожалуйста чем лечить???? + фото.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в срочном порядке отменить мазь Вишневского и обратиться к ближайшему амбулаторному хирургу! Спасибо за вопрос. Не тяните время, можно остаться в молодом возрасте без концевой фаланги пальца.