Консультации / Сексология

Не хочу заниматься сексом

Здравствуйте!мне 29лет,живем с молодым человеком почти 2года,собираемся расписаться. Ему 24. У меня никогда не возникает сексуального желания и секса я не хочу,раньше такого не было.со здоровьем все впорядке, детей пока нет.Партнер переживает,я тоже.я понимаю,что нужно сходить к сексологу,но чем он поможет? Что вообще происходит на приемах таких врачей? Помогите,подскажите,мне страшно,раньше желание было всегда и везде
Здравствуйте. Если раньше было, а теперь не стало, значит, есть ПРИЧИНА. Вот выяснением этой причины и займется врач: задаст массу правильных вопросов, возможно - обследует, может быть - отправит на какие-то анализы и тесты. Не переживайте - у него работа такая, так что Вашу личную жизнь это не затронет. Удачи!