Консультации / Травматология и ортопедия

Снимок прикреплен, помогите пожалуйста

Здравствуйте мне 17 лет , 14 октября 2012 года, сбила машина , в следствии этого переломы ног, левая( Перелом тела (диафиза) бедренной кости ) правый ( наружный мыщелк) . 3 дня лежала на вытяжке с левой нагой. потом опирация, пластину поставили. через 20 дней отпустили дамой. на 40 день после операции галовки болтиков сломались , сделали повторно опирацию , пластину поставили по длинее и болтиков поболтше, но сломавшие болты там остались без головки, врач не смог их достать все это произашло 30 ноября. через 14 дней отпустили домой , но в этот раз уже с гипсом( каст) . прошло 4 месяца( 10 апреля) сделали контрольный снимок( снимок прикреплен, в двух проекциях, извените за качество:( каст сняли) . я бы хотела узнать, сколько месяцев примерно я буду храмать? есть ли противопоказании при реабилитации( 16 апреля в санаторий) ? у меня до дтп были хорошие мышцы, регулярно занималась волейболом, по утрам бегала, я понимаю об этом уже можно забыть , но очень хотелось бы мышцы свои в порядок привестись, подскажите пожалуйста какие упражнение и пища для этого нужна? жду вашего ответа
К вопросу приложено фото
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/