Консультации / Гинекология

Нарушение микрофлоры. Помогите разобораться пожалуйста!

Здравствуйте! У меня проблема, врачи в нашем городе ничем помочь не могут. Мне 21 год, замужем. Меня беспокоит жжение, рези, покалывания наружних половых органов. Все это усугубляется после полового акта и мочеиспускания. Также есть выделения белые очень обильные, как вода, иногда они становятся очень густыми, кремообразными, липкими с кисловатым запахом. Анализы сдавала самые разные: на все инфекции и вирусы (прям по списку в лаборатории инвитро), передаваемые половым путем - ничего не обнаружено, посевы из влагалища и цервикального канала неоднократно - ничего не выросло, хотя обычные мазки показывали смешанную флору , повышенное количество лейкоцитов, много эпителия. Врачи выписывали за этот год: полижинакс, тержинан, макмирор, гексикон, вагинорм, вагилак, клотримазол, флуконазол, эпиген-спрей, трихопол, виферон ничего не помогает. Хотя только от макмирора становится слегка получше, но до конца все равно не проходит. Еще пробовала ацилакт, тоже становится лучше, но от него начинаются густые кремообразные выделения. Какие еще анализы можно сдать? посоветуйте пожалуйста! что это может быть и чем еще можно попробывать полечиться? Вчера все стала совсем плохо (жжение нестерпимое просто, все опухло там), воспользовалась макмирором, чтобы хоть как-то снять симптомы, к рачу очередь на две недели вперед расписана. Может гинофлор (отзывы хорошие о нем слышала) попробывать после макмирора? не навредит?
Добрый день. Вы описываете симптомы цисталгии или хронического цистита. Однако имеется сопутствующий бактериальный вагиноз. Результаты Вашего обследования сомнительны. В данный момент у Вас обострение воспалительного процесса, проявляющееся отеком влагалища. Не проводите самолечение, пройдите ПЦР-обследование на урогенитальные инфекции, а также сдайте кровь на глюкозу и антитела к половым инфекциям. Иногда необходимо обследование на половые гормоны. Лечение в таких случаях проводят в паре с половым партнером. Также желательно пройти УЗИ почек и проконсультироваться у уролога. Гинофлор- противовоспалительный препарат с содержанием эстрогенов.