Консультации / Гинекология

Выскабливание

здравствуйте.скажите пожалуйста в декабре сделали раздельное DS-кое выскабливание..........в феврале начались мес. и не заканчивались-в марте снова выскабливание..........пролежала 5 дней лечили цефотаксином,дициноном и метронидазолом.После назначили пропить дюфастон 10 дней,пропила на 3 день начались мес...сказали с первого дня пить Регулон,делаю все как положено(как сказали),а кровотечение снова не заканчивается!!!!!уже 15 дней.что может это быть?неужели опять скоблиться?
Здравствуйте. Необходимо провести УЗИ матки и придатков, чтобы понять, почему на данный момент кровотечение. Иногда кровянистые выделения могут быть на фоне приема контрацептивов в течение первого месяца приема.