Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией - что делать?

Здравствуйте! Мне 27 но секса раньше не было (у меня некоторые проблемы с внешностью). Недавно познакомился с девушкой, а когда дошло до постели у меня не встал. Она нравится мне, здоровье в порядке, сосуды в норме, утром есть эрекция (правда последнее время она непродолжительна). Эрекция появляется просто когда мы обнимаемся, а когда оказались дома в одной постели и разделись ничего не получилось. Я не переживал и не волновался но вся мужская сила куда-то пропала. Целый час провалялись в койке и все бестолку. Попросить ее помочь я постеснялся... Подскажите, в чем может быть причина моей проблемы с эрекцией? Она физиологическая или психологическая? Нужно ли обращаться к врачу или я могу попробовать сделать чтото самостоятельно? Может все дело в том, что у меня раньше не было девушки, но что тогда можно сделать?
Здравствуйте. Физиологические расстройства - это то, что присутствует ВСЕГДА, независимос от условий. Например, поражены сосуды половых органов - и эрекции нет ВСЕГДА, при любых условиях. Но у Вас есть прекрасная эрекция при ласках, а нет только при попытке сношения. Значит, проблема не в члене, а в управлении им, то есть, в психологии. Почитайте руокводство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Разберитесь в ПРИЧИНЕ, наметьте, что и как Вам лично пригодится в вашей постели - и проблемы просто не будет. Удачи!