Консультации / Гинекология

Климакс

Мучают приливы.Что делать? Может быть витамины или питание,образ жизниили таблетки. Мне скоро 50.
Уважаемая Елена! и витамины, и питание, и образ жизни! Стоит посетить Вашего гинеколога, который направит Вас на обследование и подберет правильное лечение. В Эндокринологическом Центре на м.Каширская, ул.Москворечье, д.1 проходит Школа по менопаузе для пациенток. Приходите!