Консультации / Педиатрия

Помогите понять что делать с ребенком.у него сыпь

ребенку 3 месяца .уже месяц боремся с сыпью на щечках. периодически давали ребенку( раз в день ) смесь, сыпь то проходила то появлялась..уже было исключала все! такое ощущение что не от этого зависит..потом было заболела и кормили сына неделю смесью-его сильно обкидало в первую ночь,потом то проходило воспаление то появлялось. и тут я вернулась к ГВ и его щечки стали ну очень красными..подскажите что нам делать? к кому обращаться? у нас тут просто уже-я на смесь грешу.а родители на меня..вот и не знаю что делать(
Здравствуйте! Начните с себя, если вы вернулись к грудному или смешанному вскармливанию, вам необходимо следить за тем, что вы едите, в вашей диете не должно быть сладкого, красного, острого, жаренного, вы можете употреблять в пищу кисломолочные продукты, кефир, сыр, йогурты, творог, светлые овощи и фрукты, бананы, яблоки, капуста, кабачки, картошка, каши - гречневую и рисовую, компоты из сухофруктов. Ребенку необходимо сделать анализ на белок коровьего молока, возможно, у вашего малыша на него аллергия. Пригласите педиатра, он поможет вам отрегулировать рацион вашего ребенка и ваш.