Консультации / Лекарственные препараты

Капсулы для похудения

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 160 см, вес 45 кг. Хотела бы похудеть в области живота и боков. Как действуют капсулы турбослим?действительно ли они помогают похудеть? как правильно нужно принимать препараты?
Здравствуйте! Данного средства нет в справочнике Видаль, поэтому не могу Вас, к сожалению, полноценно проконсультировать по Турбослиму. Однако, настоятельно рекомендую не увлекаться подобными средствами. как показывает практика, только диета и физическая активность может творить чудеса. с уважением, Бутузова олеся