Консультации / Гастроэнтерология

Что это не пойму?

Здравствуйте! Я родила 2 недели назад. Был ужасный токсикоз, рвало круглосуточно больше 4 х месяцев и вообще всю беременность до конца нормально ничего не ела. Никаких проблем с ЖКТ не было, никогда ничего не болело, даже гастрита не было. Вчера случился непонятный приступ в области желудка боль сжимающая, давящая ,дышать стало тажеловато как то, в жар прям бросило, как будто как схватки прям, то усиливалось, то утихало, вызвала уже скорую, но к их приезду резко отпустило как будто ничего и не было. Сегодня сделала узи брюшной полости, ФГДС, гастроэнтеролог сказал что придраться даже не к чему все в порядке. Сказала может быть что съели, хотя ела яблоки вечером и вообще налегла после родов на яблоки и груши и вообще после родов жор напал на меня, но ничего особенного вредного не ем. Очень страшно что опять такое повторится, что это может быть, может связано как то с родами, на место все внутри становится, как вы думаете, доктор сказала, что не бойтесь, подержите диету строгую попробуйте.
Это может быть функциональное расстройство желудка. При болях можно принимать но-шпу 1-2 табл, пепсан по 1 пакетику 3 раза в день . Не забудьте взять у врача рецепт на препарат. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.