Консультации / Неврология

После инсульта

У моей бабушки в 2011 году 30 сентября произошёл инсульт и был повторный в феврале 2012 года... спустя время у неё иногда повторяются маленькие приступы эпилепсии и вот мы всегда даём таблетки утром днём и вечером, она у нас не разговаривает но всё понимает. ходит как может, разговорная речь ду-ду, да... и вот сегодня она обычно сидела. и тут она стала разглядывать в стороны.. в итоге пропало зрение... она ничего не видит.. но потом оказалось что она не понимает но видит.. или не видит.. даже не понятно, рассеяно внимание, непонимание во много, чувство потеря зрения...изначально парализована левая часть тела... что это может быть? что делать в такой ситуации? возможно что это из-за таблеток (к примеру Депокин хроно(дозировка 500)
Так может проявлятся судорожный приступ. В любом случае, если такого никогда не было, нужно сделать КТ (МРТ) гол мозга. Со снимком показатся неврологу, чтобы он посмотрел, после этого говорить о коррекции лечения