Консультации / Сексология

Порнография портит мне жизнь

В последнее время из-за проблем у меня пропало сексуальное желание. мой молодой человек против желания заставлял заниматься меня сексом. Это еще пол беды. теперь он мне противен вообще, я не хочу, чтобы он до меня дотрагивался, чтобы он меня целовал. И вообще не хочу видеть его и слышать. при условии, что я с ним живу и уехать никуда не могу, мне это не удается. Но это было еще терпимо, после того, как я узнала одну вещь, мне думать противно про него и вообще у меня такое состояние, что не знаю вообще куда деваться и к кому обратиться. мне очень плохо. На выходных мы поехали к его родителям, мне нужно было сделать кое-какие дела и я взяла его компьютер. В закладке увидела "бесплатная порнография", а в истории - несколько ссылок на жесткое порно. я ему об этом сказала, он долго отрицал, но потом сдался. на вопрос почему, он лишь пожимал плечами. Мне стало очень обидно, ведь кроме последних недель у нас все было очень хорошо, я ему ни в чем не отказывала, я его постоянная партнерша и всегда он говорил мне, что в сексе все здорово. я даже о себе не думала, я ни разу за 2 года не получила оргазма, но я же не бросаюсь на порно. да и вообще, считаю, что это омерзительно. а еще как представлю, что он смотрел, как "имеют"(извиняюсь за выражение) других женщин, возбуждался и возможно мастурбировал, меня вообще тошнит. Я не знаю, что мне делать. я уже замечала, что он просматривает фото с голыми девушками, но это я как-то забыла и выбросила из головы. После этого же инцидента я вообще не смогу больше спать с ним. Что мне делать? как реабилитировать его у себя в мыслях, как простить в себе его поступки. мне очень нужна помощь!!!
Вы написали очень эмоциональное письмо, в котором явственно сквозит депрессия. Именно ею Вам и нужно заняться в первую очередь. Когда настроение станет нормальным, легче будет решать остальные проблемы. Посетите психотерапевта ЛИЧНО - и не откладывайте визит. Удачи!