Консультации / Эндокринология

Приловская Даяна 5 лет

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! Нашей дочери 5 лет , в июне 2012 года ей поставили диагноз Узловой зоб правой доли. Лечение - Тероксин 1 раз в день 0.5 тб. Препорат она принимает 8 месяцев, регулярно. Результаты анализов в марте меня немного пугают...ТТГ 2.35 СвТ4 13.71 АТПО 769.2. Может ли быть ошибка в поставленном диагнозе? За ранее благодарна Приловская Наталья Александровна.
Здравствуйте! Для того, чтоб ответить на Ваш вопрос, мне нужно видеть УЗИ щитовидной железы.