Консультации / Логопедия

Проблема речи

Ув. Ольга Михайловна! Моему сыну 8 лет учиться в 3 классе. Учитель обращает внимание на то, что у ребенка плохо построена речь, что он четко не может построить предложение и высказать свою мысль. Когда мы поступали в 1 класс такой проблемы не было. До школы и 1 класс он занимался с логопедом (проблема буквы "р") , который эту проблемы не видел. Подскажите, как мне быть к кому обращаться. Заранее спасибо., Ольга
Здравствуйте! По описанию сложно оценить, но лучше обратиться к логопеду по поводу развития связной речи.