Консультации / Сексология

ЭД, снижения либидо

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет и последние 6 месяцев у меня полностью отсутствует либидо и сильно снизилась потенция, то есть половой член не достигает бывалой твердости что не позволяет мне совершить половой акт . Половой член и яички так же уменьшились в размерах . Все это произошло в тот период моей жизни , Когда со мной происходили 3 экстраординарных события: 1)ЗА 2 недели до этого я делал очистительные процедуры, которые включали в себя ежедневные клизмы и употребление различных сборов трав. после этого у меня начались проблемы с ЖКХ, было газообразование с запахом гниения , вздутие и в этот перид примерно и произошли негативные изменения в половой сфере . Во время процедуры клизмы половой огран то же почему то уменьшался . 2) Я сходил к мануальному терапевту который, усугубил мой ротационный подвывих С1, после этого сидеть прямо я уже не смог и примерно через 2-3 дня после процедуры начались те самые проблемы в половой сфере . В это же время появились сильные боли в пояснице , причиной которых стала протрузия L5-L4 3)И я за две недели до всего этого ( до мануальщика) начал делать методику увелечения пениса которая называется джелкинг, но за 2 недели применения до похода к мануальному терапевту все было нормально, я бы даже сказал половой орган действительно стал увеличиваться, а потом все резко рухнуло в один момент примерно как раз после мануальщика, и когда появились боли в пояснице . Болей и гематом не было ни на самом половом органе ни ни в области его расположения. На данный момент появились другие осложнения, часто стал посещать туалет (по маленькому ) и с головы по бокам выпадают сильно волосы, то есть с боку в район ушей где начинаются бакенбарды волос уже нет .Был у уролога и в своей поликлиники он разводит руками, не знает почему нет эрекции, анализ секрета отклонений не показал, анализ крови нормальный , гемоглобин высокий, гормоны которые порекомендовали сдать в норме кроме одного ЛГ . Психологический потрясений на тот момент когда произошли ухудшения не было , я вообще человек спокойный, занимался йогой, медитациями , был весел и бодр . Вот результаты анализа на гормоны . До этого были проблемы с носоглоткой(вазомоторный ринит) Болею с детства герпетическим керратитом левого глаза который кстати обострился во время очистительных процедур и Сильно потел при физ на грузках . ТТГ 1.95 мЕд/л ФСГ 3.38 мЕд/мл ЛГ 5.88 * мЕд/мл Тестостерон 32.42 * нмоль/л ГСПГ 43.3 нмоль/л ИСТ- индекс своб. тестостерона 74.9 Пролактин 207 мЕд ПОжалуйста помогите , не знаю что мне теперь делать .....
Ситуация непростая, в ней множество различных факторов, так что по письму оценить происходящее невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы выделить основыне влияния. Кстати, Вам стоит посетить также психотерапевта: письмо достаточно депрессивное, а настроение сильно влияет и на сексуальность. Возможно, короткий курс лечения вернёт Вам обычное отношение к жизни, что ускорит восстановление и сексуальной области. Удачи!