Консультации / Гинекология

Здраствуйте!

у меня такой вопрос! На 9 неделе была на приеме у гинеколога, она давила на живот, после этого на следующий день начались боли с правой стороны внизу живота.А еще через один день начались коричневатые выделения.(немного, по вечерам), и еще через пару дней немного побаливает там же, только уже выделения стали более красноватыми.Я опасаюсь за ребеночка.Была в женской консультации, хотела встать на учет, рассказала ситуацию, сказали что узи только через 2 недели надо сделать.и больше ничего не сказали.Помогите пожалуйста1Не знаю что делать в этой ситуации.Заранее спасибо!
Добрый день. Вам не стоит волноваться – это может отразиться на малыше. Обязательно пройдите УЗИ – сейчас это можно сделать в любом медицинском центре. Если ковомазание сохраняется, обратитесь к другому гинекологу - Вам потребуется соответствующее лечение или госпитализация в гинекологический стационар. УЗИ через две недели – это первый скрининг, который не имеет отношения к вашей сегодняшней проблеме. Постарайтесь обратиться к опытному гинекологу, у которого будете наблюдаться в течение всей беременности. Удачи!