Консультации / Неврология

Межреберна невралгия

Добрый день. Меня зовут Ольга. 29 лет. 4 дня назад появилась болевые ощущения под левой грудью, боль усилилась в течении дня. Вечером обратилась к врачу, сделали кардиограмму сердца, провели осмотр, поставили диагноз межреберная невралгия. Прописали успокоительное пустырник + глицин. Через два дня обратилась снова -боль не проходит, глубокий вздох сделать не могу, руку поднять больно, на спине лежать невозможно. Прописали уколы мидокалм и мазь Випросал. Скажите, пожалуйста, сколько это может длиться...сил больше нет терпеть боль...
Добрый день! Добавьте к лечению ортофен по 1 таб. 3 раза в день после еды, 5 дней. С уважением доктор Дзампаев А.Т.