Консультации / Отоларингология

Скопление слизи в горле

Здравствуйте. Примерно месяц назад во время курения сплюнула кровавую слюну. Через неделю снова во время курения повторилось.Постоянно в горле скапливается слизь она ибо желто зеленая,либо идет с кровью. Обычно с утра бывает окрашенная слизь. слюна сама по себе чистая, слизь почти желтовата красная, идет лишь при отсасывании ее из горла или носа, чем сильнее отсасываю тем сильнее окрашивается выделение,при сильном отсасывании уже появляется и вкус крови и слюна очень сильно окрашивается. Иногда бывает кашель,не затяжной и не сильный,после него ничего не выделяется. Была на приеме у Лора,сказали у меня искривление носовой перегородки,что вызывает раздражение, оттуда и кровь, прошла флюорографию все в норме, общий анализ тоже. А терапевт студенческой поликлиники и вовсе отнеслась не серьезно к этому, сказала что это остаточное явление после простуды. Хотелось бы узнать Ваше мнение,по поводу этих симптомов,что это может быть? Заранее спасибо. PS. Мне 20 лет.
Добрый день-вечер!Проконсультируйтесь у стоматолога, желательно сделать функцию внешнего дыхания (ФВД).В перспективе- КТ легких. крови в слбне быть не должно.К искривлённой перегородке этот симптом не имеет никакого отношения. С уважением-Подольская Е.В.