Консультации / Маммология

Боли в одной молочной железе

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ! Мне 39 лет. Боли в молочных железах были часто, но всегда симметрично . а сейчас у меня 2 месяца очень болит одна грудь. боль разная по всей груди , отдает в руку, подмышку. Никаких покраснений и других видимых изменений нет. Узи 20 дней назад никаких дополнительных образований не выявило. фиброинвазивные изменения мол.желез. Мамография 1 год и 6 месяцев назад - диагноз тот же. При приеме серокса немного утихает боль. Какие еще исследования и анализы можно сделать для исключения онкологии?
Маммография и УЗИ молочных желез - достаточно точные методы для диагностики рака молочных желез, при сомнительных результатах назначаются онкомаркеры (какие - рещает лечащий врач). Вам следует обратиться к врачу для подбора терапии.