Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте! Головные боли начались неделю назад, сначала давило на виски затем перешло на лоб а потом в затылок, через пару дней поздно вернулся с работы, проснулся ночью от того, что меня всего трясет и тошнит но не вырвало- вызвали скорую поставили укол и сказали мигрень, сказали пить спазмалгон от боли- прочитал что мигрень длится 3-4 суток, а у меня уже 8 день сегодня болит правая сторона головы лоб и переходит в затылок ( пульсирующая, дергующая боль). Врач сказал, что больше сна- ну что то не очень помогло. Подскажите что это может быть? Давление в норме, температуры нет
Здравствуйте, Вам нужно пройти обследование у следующих специалистов по месту жительства: окулист (глазное дно), кардиолог, невролог (МРТ головоного мозга, доплер сосудов головы). В данный момент Вы можете попринимать след. лекарства: Трипсидан 1-2 чайные ложки 3 раза в день в течение 4-6 недель, глицин или глицисед по 2 таблетки под язык 3 раза в день в течение месяца, можно попробовать пол таблетки антимигрена и посмотреть на результат. Дальнейшие рекомендации Вы получите после результатов обследования. Будьте здоровы!