Консультации / Лекарственные препараты

Прием Генферона в период болезни синусита

Здравствуйте! Можно ли применять генферон в период когда ребенок (возраст 3,5 года) болеет синуситом( насморк , температура 37,1, 37,7(ночью). На данный момент подаю синупрет ," изофра "в нос До болезни сделала ребенку иммунограмму, где говориться о пониженном иммунитете. Скажите пожалуйста могу ли я на период его болезни подавать это лекарство . Спавсибо
Здравствуйте! Я не нашла в официальной аннотации к препарату на сайте Видаль к препарату Генферон (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/genferon.htm) рекомендаий по использованию его с целью повышения иммунитета. Согласно аннотации, показаний для применения данного препарата в Вашей ситуации я не вижу. Но этим вопросом должен заниматься лечащий врач, поэтому предлагаю Вам адресовать этот вопрос ему. Возможно,у него есть основания для назначения данного средства. С уважением, Бутузова Олеся