Консультации / Эндокринология

Гиперплазия щитовидной железы 1 степени

гиперплазия щитовидной железы 1 степени Левая доля 20 -13-9 объем левой доли 2 и 3 см Правая доля- 19-12-8 мм объем правой доли 1 и 9см перешеек -3 и 3мм эхогенность обеих долей умеренно снижена
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св, АТПО и с результатами обследования обратиться на консультацию и осмотр к эндокринологу.