Консультации / Сексология

Парень смотрит порно

Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с молодым человеком встречаемся два года, год живем вместе. Недавно случайно наткнулась на посещенные сайты среди которых порно видео и сайты с проститутками. Пробовала поговорить, он мне ответил что проституток смотрит чисто из интереса к разным женщинам, сказал что первый раз, просто заинтересовало и больше такого не будет. Был жуткий скандал типа я лезу в его личную жизнь, которую обсуждать он не намерен. Теперь как только меня нет рядом он всегда смотрит порно,и после этого на несколько дней у него ко мне вообще нет интереса в плане секса, вообще секс у нас стал значительно реже, бывало что по месяцу не было, пробовала поговорить, говорит что он такой человек и ему достаточно! Но в это время часто смотрел порно! Не понимаю, если не хочется за чем смотреть и мастурбировать!? Недавно пробовала поговорить почему мужчины смотрят порно, их что то не устраивает в женах или так интерес, на что получила скандал и ответ что лучше тебе и не знать а то вообще с мужчинами жить не сможешь! Я в панике, все это не идет из головы... Мы любим друг друга, он нежный, заботливый.. И все бы ничего пусть смотрит, но почему как со мной так не хочется а как меня нет так сразу за комп!! Я уже схожу с ума, прям навязчивая идея какая то, что как только меня нет рядом он будет смотреть порно! Забыла сказать мне 25 ему 27. Помогите пожалуйста! Вы наверно скажете что он прав и не надо лезть в его личную жизнь, но вот если бы она не портила нашу с ним жизнь тогда бы и не лезла!
Здравствуйте. Вам кажется, что проблема в том, что молодой человек смотрит порно - из-за этого редкий секс. А разве он не смотрел порно ДО ТОГО, КАК ВЫ РЕШИЛИ ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ? Наверняка смотрел - но с сексом всё было нормально. Так что, судя по письму, порно он смотрит всегда - и до встречи с Вами, и когда вы не жили вместе, и когда Вы не знали о его увлечении, и теперь. А вот половая жизнь разладилась только после Вашего вмешательства. Что изменилось в восприятии Вас молодым человеком, неизвестно, но явно что-то неприятное. Он перестал Вам верить, он разочарован Вашей настойчивостью, он уязвлен, что кто-то знает его тайну, он лишился своей интимности (то есть, того, что считал принадлежащим тотлько ему, и больше никому) и т.д. Вариантов масса, правды не знает и сам молодой человек - но он твёрдо знает (вернее, ощущает), что ему вовсе не так уж хочется Вас, как раньше, когда реальная жизнь с Вами не сталкивалась с виртуальной порнографической жизнью. Как договариваться в такой ситуации - не знаю, всё очень индивидуально. Лучше не обсуждайте вообще, а забудьте о порнографии навсегда и соблазняйте молодого человека еще более активно, чем раньше. Удачи!
Спасибо за ответ! Я хочу кое что уточнить сексуальная жизнь стала реже еще до того как я обнаружила порно в компьютере. Я не сколько раз пробовала поговорить что его не устраивает или что он хочет, ответ был что все хорошо, и все время разные отговорки то на работу рано, то ложимся поздно. Я не обыиняла его ни в чем, а пыталась объяснить что переживаю из- за этого, и что не так долго мы вместе чтобы я могла настолько надоесть! При последнем разговоре на эту тему сказал что я такими выяснениями все только порчу, и отбиваю желание! Иногда я чувствую что он готов, но потом просто берет о отворачивается! Я и сама приставала и пробовала наоборот не проявлять инициативу, уже не знаю как действовать с ним! Пару раз было такое что у него вставал а как только доходило до дела, то падал и он злился на меня, а моя вина в чем! Но мне кажется что это очередная отмазка, а он просто удачно вышел из ситуации, что это я сама виновата и что надо его оставить в покое и все наладится! Но сколько ждать то год, два?! Я же тоже так не могу и поговорить не могу, чтобы опять не испортить все! После его обещаний что все наладится, лучше становится, но не на долго максимум месяц, и то секс раз в неделю, но это уже хорошо! Теперь плюс еще и порно, и у меня вообще масса комплексов появилось из-за всего этого, уже прям состояние близкое к депрессии! Вот сегодня придя с работы( работает сутки)он зная что я прийду через 20 минут, вместо того чтобы дождаться меня и заняться сексом бросился смотреть порно и мастурбировать! Как понять его?? Почему раньше просыпаясь ночью он приставал ко мне и был секс, а теперь я могу к нему пол ночи приставать, и он просыпается и эрекция есть, он или отворачивается или говорит что устал спать хочет или еще что нибудь. То есть когда я хочу секса его это не волнует, он же никогда отказа не получал! Даже позы выбирает он, а когда я как то сказала что такая то поза мне нравится больше, он обиделся и сказал что так ему не удобно! он не переживает что не удовлетворяет меня, я часто говорю ему что мне с ним хорошо!он очень обижает меня этим. В чем причина знает только он, но я не могу вывести его на откровенный разговор Помогите пожалуйста! К врачу он не пойдет, а чувствую что стоило бы! А я не могу так больше жить я или с ума сойду или наживу себе комплексов выше крыши! Но и расставаться не хочется из-за этого, ведь в остальном то нам хорошо друг с другом!как узнать в чем причина, если поговорить я с ним не могу, а без знания причины я даже не знаю за что хвататься, тыкаюсь как слепой котенок, а вдруг поможет!
Теперь Вы описываете ситуацию несколько по-другому, но суть от этого не меняется: молодой человек не чувствует себя комфортно при приближении секса с Вами. Ваше ли поведение тому причина или в его установках дело - по письму неясно, но менять такие отношения надо, если есть цель сохранить отношения. Посетите семейного психолога, который будет вам переводить слова партнера, а ему обьяснять, что Вы имеете в виду - тогда, наверно, станете лучше понимать запросы и возможности друг друга. Отсюда и влечение восстановится. Удачи!