Консультации / Лекарственные препараты

Синусовая тахикардия

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация,что скоро нужно проходить комиссию в гос. структуру.Но у меня проблема.На приеме у врача начинает бешено колотиться сердце до 120 уд. По месту жительства делал ЭКГ,был на приеме у кардиолога,сказали,что кардиограмма хорошая,а синусовая тахикардия развивается на фоне волнения.Прописали Бенилол,но я так и не пропил его. А вот-вот мне предстоит проходить мед комиссию.Хочу пропить этот препарат "Бинелол". Хочу спросить совета,когда начинает свое действие данный препарат и какова дозировка?Спасибо=)
Здравствуйте! Препарат Бинелол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/binelol.htm) назначается при артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности. Разве одно из этих состояний есть У Вас? возможно,п репарат назначен ошибочно. Я юы рекомендовала консультацию у другого кардиолога, прежде, чем использовать какие-либо препараты. С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Синусовая тахикардия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.