Консультации / Травматология и ортопедия

Нерв на ноге

Здравствуйте, мне 31 год, с сентября начал беспокоить большой палец на левой ноге, до этого летом я неудачно приземлилась на ноги, и именно этот палец как-будто вывихнулся, но через день все прошло, но с осени почувствовала как-будто нерв воспалился на левой ноге сзади отдает в левую ягодицу и в этот палец с покалыванием, через несколько дней все проходит, это может быть раз, два , а то и три раза в месяц, а в субботу онемела пятка, сегодня прошло онемение, а нерв сзади чувствуется, я слышала, что это может быть связано с позвоночником, что нади предпринять в таком случае. Спасибо.
Здравствуйте. Все может быть. Вам показана очная консультация ортопеда.