Консультации / Сексология

Страх перед сексом

Добрый день. мне 32 года, 2 года назад развелся с женой, около полугода после этого секса почти ни с кем не было. Потом встретился с так сказать первой большой любовью, с которой у нас до этого интимных отношений небыло. Когда дело дошло до секса я не почуствовал возбуждения, вторую ночь тоже самое повторилось. Хотя в сексе с женой почти никаких проблем небыло, хотя когда были скандалы или причины для ревности, у меня тоже невсегда все получалось, но я тогда не придавал этому значения, так как это было очень редко. И вот после 2-й ночи с новой девушкой мы поругались, она как то без понимания и агресивно это восприняла, хотя сама в постели была абсолютно пассивна, и она сказала что возможно мы не подходим в сексуальном плане, я испугался что могу ее потерять, хотя все годы не мог ее забыть, она мне очень много значит! И на третью ночь я взял таблетку Виагры, и все рошло нормально. Но с того момента у меня появился постоянный страх перед сексом, иногда было все нормально а иногда эрекция пропадала во время акта. В таких случаях я тайно принимал виагру либо сиалис. Когда настроение было нормальное, или под действием алкоголя - то все нормально. Думал со временем страх уйдет, но это не так - слишком стал акцентировать на эрекции внимание, как результат и возбуждение уже не то и удовольствие не то. Понимаю что основная причина в голове, так как утрение эрекции или при просмотре ХХХ видео поисходят без проблем. Немного я ей изложил нюанс своего характера и страхов и она меня поняла. Но страхи эти уже надоели и нехочется все время сидеть на таблетках. Ее я тоже бросать не хочу потому что люблю. ПОДСКАЖИТЕ пожалуста, я живу в небольшом городе и сексопатологов сдесь нет, нехочется выбрасывать деньги на пустые анализы, можно ли попринимать допустим с сиалисом какие то успокоительные подходящие при таком страхе, со временем уменьшая дозу? Зараннее очень благодарен.
Здравствуйте. Вам не надо выбрасывать деньги ни на консультации, ни на анализы, поскольку анализировать тут нечего - страхи есть страхи, ни от гормонов, ни от сосудов не зависят. Вы можете принимать Афобазол по 1 таб. 3 раза в день 6 недель - это снизит Вашу тревожность. Удачи!