Консультации / Терапия

Защемило нерв

Здравствуйте доктор! меня зовут Евгения, мне 23 года. Работа сидячая, физических нагрузок не было в последнее время. У меня следующая проблема, помогите пожалуйста. Неделю назад закололо в области сердца, больно было вдохнуть. Периодически появлялись боли в течении 2-х дней. и потом заболело около лопатки левой... ближе к позвоночнику.. боль такая, как будто неудобно спала..и даже жжет внутри! Не проходит уже неделю, появляется периодически, если сижу... стоит облокотиться и боль уменьшается. Подскажи пожалуйста, может ли это быть защемление нерва и что стоит предпринять?
Добрый день . Это грудной остеохондроз, межреберная невралгия (то есть именно "защемление нерва"). К невропатологу.