Эктопия шейки матки

анонимно
Здравствуйте. Мне 20 лет. Половой жизнью живу около года. %месяцев назад начал беспокоить зуд в половых органах.,обратилась в больницу,после анализов и осмотра обнаружен ЦМВ и эктопия шейки матки. Назначили лечение:гроприносин курс 10 дней и так 3 курса,и свечи генферон 500,тоже 10 дней. Таблетки пропиты,ставлю свечи,на 5-6 день начались розоватые выделения(до начала месячных еще очень рано),Что это за выделения?стоит ли беспокоится и посетить врача ? Заранее спасибо

Отвечает Волкова Дарья Владимировна
акушер-гинеколог
Добрый день.Посетить врача нужно обязательно, он должен провести осмотр и выявить источник кровянистых выделений. Возможно, у вас есть эрозия, причиной которой является найденная у вас инфекция. Тогда подкравливать могут измененные сосуды в месте эрозии. А возможно, вам не подходят вагинальные свечи. Это нужно выяснить при осмотре на кресле гинеколога.