Консультации / Гинекология

Вторые месячные

Здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос: во время полового акта у меня начались кровяные выделения,похожие на месячные и идут уже на протяжении недели,при этом никакой боли и дискомфорта,как при месячных я не ощущаю,но за 2-ва дня до этого случая у меня уже закончились нормальные месячные.Учитывается ли то, что произошла смена партнера и на протяжении месяца до этого случая не было половой жизни,и еще у меня есть эрозия может ли она стать причиной?
Добрый день. Возможно, во время полового акта механически была задета шейка матки, измененные сосуды на эрозированной поверхности могут подкравливать. В любом случае, гинеколог должен посмотреть и устранить причину кровянистых выделений. Отсутствие половой жизни и смена партнера не могут быть причиной кровянистых выделений.