Консультации / Стоматология

Неделю болит зуб

Здравствуйте! Зуб 6 снизу, частично дорощенный фотополимером, неделю назад начал болеть по ночам. Боль ноющая,надоедливая.Пошла в больницу, сделали снимок, врач сказал, что все впорядке, но выписал два укола (антибиотик) в десну и внутремышечно. Не помогло!Зуб теперь болит не только по ночам.Слегка отекла десна около переднего корня.Пью обезболюющие.Уже устала!! Посоветуйте что-либо!!! Заранее благодарна.
Добрый день! Скорее всего у Вас умер нерв в зубе и нужно немедленно нерв удалять. Желаю удачи!