Вторые месячные

анонимно
Здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос: во время полового акта у меня начались кровяные выделения,похожие на месячные и идут уже на протяжении недели,при этом никакой боли и дискомфорта,как при месячных я не ощущаю,но за 2-ва дня до этого случая у меня уже закончились нормальные месячные.Учитывается ли то, что произошла смена партнера и на протяжении месяца до этого случая не было половой жизни,и еще у меня есть эрозия может ли она стать причиной?

Отвечает Джабиева Анфиса Анатольевна
гинеколог, маммолог
Здравствуйте. Эрозия шейки матки больших размеров может давать контактные кровянистые выделения. Вам следует обратиться к врачу для осмотра и УЗИ органов малого таза.