Консультации / Сексология

Фетиш

Здравствуйте. Муж. 21 год. Собственно у меня фетиш - поцелуи женских рук. С 16 лет при мастурбации фантазирую, или смотрю видео на эту тему, могу просто картинки смотреть, обычное порно не возбуждает. С девушкой ситуация похожая,при прелюдии наибольшее возбуждение при поцелуях рук, возбуждение на остальные части женского тела довольно слабое. При фрикциях приходится фантазировать, чтобы сохранять возбуждение, иначе довольно часто эрекция просто пропадает. Как восстановить естественное возбуждение, и желание обладания именно женщиной а не ее отдельной частью?
Здравствуйте. А почему речь идёт о ВОССТАНОВЛЕНИИ естественного возбуждения? Насколько можно понять из письма, его у Вас никогда и не было, не так ли? Так что речь идёт о том, чтобы понять причину фетишизма и изменить её. Это большая работа для сексолога или психотерапевта. Удачи!