Консультации / Хирургия

Прижала палец

Здравствуйте! Сегодня сильно прижала палец дверью машины, под ногтем у основания скопилась кровь, рассадила палец, долго кровь остановить не могла. Палец ноет и пульсирует целый день. Боюсь как бы не потерять ноготь, больно очень, а я к тому же беременна. Посоветуйте как облегчить страдания
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да Вам можно помочь, для этого Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду или к хирургу. Спасибо за вопрос.